Главная » Выборы 2016 » Сведения о доходах и об имуществе зарегистрированных кандидатов

Сведения о доходах и об имуществе зарегистрированных кандидатов

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Вонгуев Л.Г.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Вылка А.И.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Горбачев А.В.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Горбачёва М.В.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа - Марюев Н.В.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Тайбарей Ф.М.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Талеев Г.И.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа - Талеев М.С.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа - Фомина А.П.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа - Аликова Я.А.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Вылка Г.А.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа - Вылка Г.А.

Сведения о доходах за 2015 год и об имуществе зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа 6-го созыва по многомандатному избирательному округу - Соболев А.Ю.

Дата создания материала: 09-08-2016. История изменений