Отчёт о проведении концерта «Россия едина во все времена»

30 ноября 2016

«Россия едина во все времена».

4 ноября 2016 года в ЭКЦ п.Н-Нос прошел праздничный концерт «Россия едина во все времена», посвященный Дню народного единства, в котором приняли участие артисты художественной самодеятельности п.Н-Нос.

Этот концерт включал в себя конкурс песен, который был посвящен Году российского кино. К этому дню были приурочены выставка изделий народных мастеров «Золотых рук творения», выставка детских рисунков «Я – гражданин своей страны», фотовыставка «Улыбки наших детей». Зрителей и участников концерта поздравил заместитель Главы м.о. «Малоземельский сельсовет» Марюев Н.В.

Программу вели Царь, Нянька и Холоп, а концерт открыла песня «Улетай на крыльях ветра» в исполнении Августы Выучейской. Программу продолжили песни из российских кино и мультфильмов. Участники – Вонгуева З, Талеева А.Н., Выучейская М., Крылова Н. Ноготысая Н. и другие, представили песни в образе известных персонажей. В заключении всех участников конкурса песен и выставок наградили призами. Общее фото завершило праздник.

Концерт подарил прекрасное настроение, объединил людей, дал ощущение единого народа, с единой историей и единой судьбой.

Дата создания: 30-11-2016
Дата последнего изменения: 16-12-2016