Питание в школе с 1 января 2017г. будет платным
23 декабря 2016
Бесплатно будут питаться дети, доход семьи которых не превышает одного прожиточного минимума на каждого члена семьи (19 460 руб.).
Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года
1 декабря 2016
В соответствии с поручением Президента Российской Федераций ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в исполнительных органах государственной власти (далее - государственные органы) и органах местного самоуправления Ненецкого автономного округа.
Постановление №34 от 03.11.2016
10 ноября 2016
О запрете выхода (выезда) на лед на территории муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа
Новый порядок обжалования решений органа кадастрового учета
6 октября 2016
С 1 декабря 2016 года начинает действовать новый порядок обжалования решений органа кадастрового учета.
Порядок представления заявителями документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости
6 октября 2016
В настоящее время происходит активное развитие и совершенствование порядка представления документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета, установленного статьей 21 Федерального закона 24.07.2007 № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости" (далее - Закон о кадастре).
Об организации обратной связи для сообщений о фактах коррупции
6 октября 2016
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводит комплексную работу по противодействию коррупции, которая направлена на обеспечение доступности и открытости деятельности учреждения ФГБУ «ФКП Росреестра».
Кадастровый инженер должен вступить в СРО кадастровых инженеров
28 сентября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что, начиная с 01.07.2016, кадастровым инженером признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров (СРО).
Горячая линия по вопросам определения кадастровой стоимости
28 сентября 2016
До конца 2016 года ежемесячно в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Разъяснения законодательства(памятка) по бесплатной рыбной ловли
25 августа 2016
Разъяснения законодательства(памятка) по бесплатной рыбной ловли
6 июля 2016
В связи с решением Совета депутатов от 05 июля 2016 года «О прекращении полномочий членов избирательной комиссии муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа с правом решающего голоса» объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии МО «Малоземельский сельсовет» с правом решающего голоса.