Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

О проведении горячей телефонной линии.
24 марта 2017
12 апреля 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает на семинар
20 декабря 2016 года в 9 часов 00 минут
О согласовании местоположения границ
12 декабря 2016
В продолжение цикла публикаций по вопросам уточнения местоположения границ земельных участков филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу предлагает вашему вниманию публикацию «О согласовании местоположения границ земельных участков». Сегодня мы расскажем, в каких случаях проводится процедура согласования, кто вправе принимать в ней участие, а также вы узнаете, в каких случаях местоположение границ земельного участка не считается согласованным.
Состоялась горячая телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
12 декабря 2016
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – филиал) была проведена горячая телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, а также о возможностях получения сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости.
Как вернуть уплаченные деньги
1 декабря 2016
Как вернуть уплаченные деньги
Оцени качество предоставления услуг
29 ноября 2016
Оцени качество предоставления услуг на сайте «Ваш контроль»
Оспаривание кадастровой стоимости физическими и юридическими лицами
29 ноября 2016
Многие из наших читателей являются собственниками объектов недвижимости – земельных участков, домов, квартир и проч., или хотят стать их счастливыми обладателями. И, наверное, уже многим известно, что именно от размера кадастровой стоимости объекта недвижимости зависят уплачиваемые вами налоги на имущество, арендная плата, выкупная цена.Но не все знают, что кадастровую стоимость можно оспорить, если вы с ней не согласны. Причем оспорить ее может как собственник объекта недвижимости, так и любое заинтересованное лицо (например, если вы собрались выкупить земельный участок или выплачиваете арендные платежи).
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует
29 ноября 2016
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание заявителей на изменения в режиме работы в связи с Новогодними каникулами и празднованием Рождества Христова.
Все о кадастровой стоимости, методике ее расчета и влиянии на земельный налог
29 ноября 2016
Почему при изменении разрешенного использования не изменилась кадастровая стоимость земельного участка? Все о кадастровой стоимости, методике ее расчета и влиянии на земельный налог
Кадастровая палата отвечает на вопросы граждан
21 ноября 2016
Кадастровая палата отвечает на вопросы граждан.