Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

Состоится лекция на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости»
11 октября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».
Услуги Росреестра – ветеранам войны
5 октября 2018
На территории Архангельской области для ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) реализована возможность выезда специалиста Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в целях предоставления государственных услуг Росреестра. Выездное обслуживание ветеранов осуществляется на безвозмездной основе.
Причины отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о кадастровой стоимости объектов недвижимости
5 октября 2018
Кадастровая палата не всегда может определить кадастровую стоимость объектов недвижимости. Это связано с отсутствием либо характеристик объекта недвижимости, либо значения удельного показателя кадастровой стоимости, либо порядка определения кадастровой стоимости таких объектов недвижимости.
Получение невостребованных документов
5 октября 2018
Документы, не полученные по результатам оказания государственных услуг по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету, хранятся в МФЦ по месту обращения в течение 30 календарных дней. Далее документы направляются для последующего хранения в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.
Кадастровая плата ответила на вопросы граждан
5 октября 2018
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу ответил на вопросы граждан о предоставлении услуг Росреестра, поступившие на телефон горячей линии.
Как подать запрос и получить сведения из ЕГРН через Портал Росреестра
5 октября 2018
Каждый день в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Кадастровая палата) поступает большое количество запросов от заявителей о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), направленных посредством почтового отправления или принятых в Многофункциональных центрах.
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу отвечает на вопросы граждан, касающиеся предоставления услуг Росреестра в электронном виде, поступившие от заявителей в ходе проведения горячей линии 30.08.2018
5 октября 2018
Хочу уточнить границы земельного участка, где можно ознакомиться с контактными данными кадастровых инженеров?
Проект межевания территории
4 сентября 2018
Понятия проект планировки территории и проект межевания территории являются одними из основных понятий градостроительного законодательства. Что это такое и зачем нужна градостроительная документация по планировке и межеванию территорий разберемся в данной статье.
Состоится лекция на тему: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия»
4 сентября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Внесение сведений в ЕГРН в порядке межведомственного информационного взаимодействия».
Реестр границ пополнился сведениями о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.
4 сентября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о границах населенных пунктов Ненецкого автономного округа.