Главная » Новости » Новости ФГБУ "Росреестра"

Новости ФГБУ "Росреестра"

Реестр недвижимости наполняется сведениями о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны.
21 ноября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о территориях объектов культурного наследия и их зонах охраны.
Специалисты Кадастровой палаты отвечают на ряд вопросов, связанных с обращением в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
21 ноября 2018
Кто может обратиться в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объекта недвижимости?
Как получить сведения из Реестра недвижимости
21 ноября 2018
Сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) являются общедоступными. Исключение составляют сведения, доступ к которым ограничен Федеральным законом от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (Закон о регистрации).
Как снизить расходы по налогу на имущество
21 ноября 2018
Приобретение недвижимости (квартиры, дачи, земельного участка) для всех нас становится радостным и знаменательным событием. Но не многие задумываются, что потом придется платить налог на имущество, и чем дороже такая недвижимость, тем больше придется заплатить налоговых платежей.
На вопросы о кадастровом учете и получении сведений об объектах недвижимости ответили на горячей телефонной линии
21 ноября 2018
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена очередная горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Кадастровой палатой внесены сведения о границах особо охраняемых природных территорий.
21 ноября 2018
Кадастровой палатой по Архангельской области и Ненецкому автономному округу внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о границах особо охраняемых природных территорий Ненецкого автономного округа.
Об услугах Росреестра расскажут по горячей телефонной линии
25 октября 2018
30 октября 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию
24 октября 2018
Состоится лекция на тему: «Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет»
В Удостоверяющем центре кадастровой палаты изменился контактный телефон
24 октября 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении контактного телефона Удостоверяющего центра в г. Архангельске. Теперь с удостоверяющим центром можно связаться по телефону (8182) 22-90-03
В Кадастровой палате меняются телефонные номера
24 октября 2018
С 17 октября 2018 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу изменятся телефонные номера.