Новости

В целях реализации прав граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах Ненецкого автономного округа, на личные обращения в исполнительные органы государственной власти Ненецкого автономного округа планируется проведение личных приемов граждан заместителями губернатора Ненецкого автономного округа в режиме видео-конференц-связи.
28 мая 2020
Наступает летний период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью и надеждой. Предстоящий отпуск, отдых на природе в выходные и праздничные дни, работа на своих приусадебных участках – все это позволит отвлечься от долгой зимы.
Уважаемые жители округа! На территории НАО вводится обязательный масочный ражим с 22 мая
О внесении изменений в постановление губернатора Ненецкого автономного округа от 16.03.2020 № 12-пг
До введения режима обязательного ношения СИЗ размещать на территории торговых объектов, в том числе при входе в торговый объект, в торговом зале, печатные информационные материалы о введении режима
О функционировании органов местного самоуправления муниципального образования «Малоземельский сельсовет» Ненецкого автономного округа в период с 12 по 31 мая 2020 года включительно
Правила поведения в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19
В преддверии Дня Победы УФПС Ненецкого автономного округа приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра».