Акция «От семьи к семье с любовью»

Ежемесячно местное отделение проводит акции по сбору вещей б/у с последующей раздачей нуждающимся, сотрудничает с общеобразовательными организациями поселка, неравнодушными гражданами, другими организациями и учреждениями.

Постоянно поступает вещевая помощь из Ненецкого регионального отделения Российского Красного Креста, Комплексного центра социального обслуживания.

С помощью неравнодушных граждан (жители пос. Нельмин-Нос, сотрудники школы п. Нельмин-Нос, Администрации МО «Малоземельский сельсовет» НАО, МФЦ, сотрудников Администрации Заполярного района) занимаемся сбором вещей б/у, штор, постельного белья… для оказания помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

По результатам рейдов по семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, социально-опасном положении, распределена вещевая помощь, поступившая из КЦСО, РКК малообеспеченным семьям, оказана консультативная помощь по вопросам социального характера.

Оказана вещевая помощь малообеспеченным семьям, одинокопроживающим гражданам.

Большое всем спасибо!

Акция «От семьи к семье с любовью» Акция «От семьи к семье с любовью» Акция «От семьи к семье с любовью»
Дата создания: 10-10-2019